YMAG.media

BORK Golf Cup в Подмосковье

2 сентября состоялся первый масштабный гольф-турнир BORK Golf Cup, в котором встретились опытные игроки и любители этого аристократичного вида спорта. Придать особую атмосферу турниру в Agalarov Golf & Country Club помогли бренд-зоны BORK. Игроки получили возможность познакомиться с инсталляцией из эксклюзивных сейфов ручной работы, продегустировать вино, очищенное в кислородном декантере BORK, и насладиться барбекю, приготовленным на фирменных грилях.

Во время турнира гольфисты продемонстрировали стремление к победе и уважение к соперникам, однако ни одному из игроков не удалось совершить попадание в лунку с первого удара.

Чемпионы турнира и игроки, победившие в специальных номинациях Best Gross, Longest Drive и Closest To The Pin, получили подарочные сертификаты на продукцию BORK.

Гостям мероприятия, среди которых были Елена Перминова, Евгений Плющенко, Наталья Карпова, Александра Кириенко, Кристина Чичерина и Алеся Аста, вручили эксклюзивные подарки от бренда. В качестве особого приза за hole-in-one выступила массажная капсула AVALON.

Друзья бренда, не выступавшие в турнире, смогли принять участие в гольф-клинике и освоить искусство игры. Мастер-класс для почетных гостей BORK провели профессиональные тренеры Agalarov.

Турнир завершился вечерней программой, плавно перетекающей в музыкальный концерт. Перед гостями выступила кавер-группа «Саботаж».

BORK Golf Cup в Подмосковье - фото 1
BORK Golf Cup в Подмосковье - фото 2
BORK Golf Cup в Подмосковье - фото 3
BORK Golf Cup в Подмосковье - фото 4
BORK Golf Cup в Подмосковье - фото 5