YMAG.media

Cезон щедрых подарков от Yacht Event

Команда фешенебельных ресторанов-яхт, пришвартованных на Краснопресненской наб., 12 А («Чайка») и у причала «Лужники. Южный» («Ласточка»), уже вовсю готовится к новогодним корпоративным мероприятиям и в качестве подарка предлагает тем, кто успеет забронировать банкетные залы Yacht Event до конца октября, ведро красной икры, которое будет ждать гостей на welcome-зоне! Праздничное меню по традиции разрабатывает бренд-шефа Доменико Филиппоне, а красная икра станет изысканным украшением новогоднего стола.

На борту яхт гостям обеспечен королевский прием и высочайшие стандарты сервиса, банкет «под ключ» от Yacht Event превращается в бал-маскарад со звездами эстрады и ярким фейерверком с воды, а морской колорит и яхтенный интерьер сочетаются с креативными идеями декораторов.

Есть еще одна радостная весть: «Чайка» и «Ласточка» открывают сезон детских праздников и готовы с головой погрузиться в мир фантазий своих юных гостей.

Cезон щедрых подарков от Yacht Event - фото 1
Cезон щедрых подарков от Yacht Event - фото 2
Cезон щедрых подарков от Yacht Event - фото 3
Cезон щедрых подарков от Yacht Event - фото 4
Cезон щедрых подарков от Yacht Event - фото 5

Сказочный праздник может быть организован в стиле подводного мира с крабом Себастьяном, вселенной Аквамена, пижамной вечеринки с дождем из конфетти и пряничным человечком или гавайского карнавала, где витает аромат экзотических фруктов. Все, что так любят дети, сбывается на роскошных яхтах в центре Москвы!

Красочные шоу и танцы, аниматоры, фотозона, основой которой может быть что угодно – от конфеток M&M’s до тропического острова... И, конечно, детское меню, соответствующее тематике праздника. Ну разве не волшебство!