YMAG.media

До Moscow Yacht Show 2022 — 3 дня!

С 3 по 5 июня 2022 года в Royal Yacht Club — столичном яхт-клубе на Водном стадионе — пройдет пятая выставка яхт, катеров, водной техники и оборудования Moscow Yacht Show 2022, организатором которой традиционно выступает журнал MBY.

На выставке свою продукцию покажут представители и дилеры верфей, в первую очередь российских, занимающихся производством катеров и лодок. Любопытно, что несколько молодых отечественных cудостроителей выбрали Moscow Yacht Show, чтобы впервые презентовать широкой публике свои разработки.

Для экспонентов такие выставки — удобная площадка, где можно обсудить с коллегами текущее положение на рынке и планы на будущее, встретиться с потенциальными заказчиками, а также устроить тест-драйвы своих лодок на воде.

В дни выставки в акватории яхт-клуба любой желающий, вне зависимости от яхтенного опыта, сможет поучаствовать в парусной регате, которую журнал Motor Boat & Yachting Russia организует совместно с компанией PROyachting. Кстати, на лодках еще есть свободные места.

Попасть на MYS можно бесплатно, до 1 июня зарегистрировавшись на сайте выставки, либо приобрести билет на месте.

Все подробности об участниках и партнерах, часах работы выставки, парковке, условиях участия в регате — на сайте.