YMAG.media

Event-проект Тимати и Антона Пинского

В центре Москвы, в здании старинного особняка на Садово-Кудринской улице, открылась новая уникальная площадка для проведения мероприятий различного уровня Flava Event Dom. Это совместный проект популярного исполнителя, продюсера и бизнесмена Тимура Юнусова (Тимати) и известного российского ресторатора Антона Пинского.

Двухуровневое пространство с высокими колоннами и театральными ложами дополняет лофт с минималистичными серыми диванами, неоновыми надписями и обилием дизайнерских световых конструкций. Первый этаж оборудован сценой, мощным диджейским пультом и просторным танцполом для яркой вечеринки. Пространство легко адаптировать под любой формат, добавив банкетные столы или организовав фуршетную линию.  

Грамотно зонированный главный зал с комфортом вмещает до 300 гостей. Стильная и элегантная винтовая лестница ведет на второй этаж, в лаунж с собственным баром и отдельными VIP-ложами для желающих уединиться небольшой компанией до 8 человек.

Event-проект Тимати и Антона Пинского - фото 1
Event-проект Тимати и Антона Пинского - фото 2
Event-проект Тимати и Антона Пинского - фото 3
Event-проект Тимати и Антона Пинского - фото 4
Event-проект Тимати и Антона Пинского - фото 5

Идеальным местом для летнего мероприятия станет просторная веранда, рассчитанная на 150+ гостей. Лаконичный дизайн, живые растения, красная неоновая подсветка в вечернее время создают особое настроение. А главная особенность зала — раздвижная крыша, чтобы никакая непогода не могла испортить знаменательное событие. В холодное время устроить на веранде Open air welcome-зону помогут тепловые пушки и контактный бар с авторскими горячими коктейлями.

Специально для гостей Flava топовые шеф-повара Артем Лосев, Виталий Истомин и Максим Пак, не первый год задающие тренды в гастрономии, разработали широкое меню изысканных холодных и горячих закусок авторской кухни с европейскими и паназиатскими акцентами. Дополнят любой вечер оригинально поданные коктейли, в которых бармены смело сочетают яркие ингредиенты.

Осталось сказать про мощное техническое оборудование, акустическое, визуальное и световое, которое обеспечит полное погружение в атмосферу, заданную тематикой вечеринки.