YMAG.media

Фестиваль вкуса с Wine and Crab

С 21 ноября по 11 декабря московские рестораны Wine and Crab на Рублево-Успенском шоссе (Барвиха) и на Никольской улице участвуют в Московском гастрономическом фестивале, где шеф-повара представят свои оригинальные сеты по фиксированной цене 3000 рублей.

«Сибирский экспресс» на Никольской представляет собой великолепное сочетание продуктов с Дальнего Востока. С помощью своих блюд повар Руслан Ахмедов раскроет все многообразие ингредиентов и воплотит удивительные гастрономические идеи, а гости познакомятся с этим регионом России либо откроют его для себя с новой стороны. Сет включает в себя такие блюда, как галантин с камчатским крабом и икрой форели; гребешки с пармезаном и трюфельным маслом; запеченные фаланги с крабом, сморчками и маринованными черри, а также пралине с фундуком и малиной.

В Wine and Crab Барвиха свое меню презентует Алексей Яшаев. Гостям наверняка понравятся салат из кореньев с легким имбирным чили; крем-суп из запеченного картофеля с крабом и грибами; филе морского окуня с брокколи копченой на тимьяне и соусом из краба и пирожное «Картошка» кедровое.

Кроме того, в гастрономический сет включена дегустационная порция шота водки от главного партнера и спонсора МГФ — бренда Siberian Express.