YMAG.media

Февраль — месяц любви

Усыпанные цветочными лепестками дорожки, частные кинопоказы на пляже под звездным небом, личный батлер, готовый исполнить любую просьбу, — пожалуй, сложно представить себе более романтичное место, чем The Nautilus Maldives, находящийся в самом сердце биосферного заповедника ЮНЕСКО, на берегу Индийского океана. Удостоенный множества наград остров-отель объявляет февраль Месяцем любви и приглашает влюбленных повторно обменяться клятвами и прожить этот особенный день как в сказке.

Это может быть камерный праздник с цветочной аркой и шампанским или масштабное мероприятие с шатром в силе бохо, костром, фейерверком и традиционными мальдивскими барабанами боду беру. Яхта отеля, стоящая рядом на якоре, унесет влюбленных навстречу закату сразу после церемонии.

Следующий день можно начать с флоатинг-завтрака в собственном бассейне, а затем посвятить время активностям, отправиться в спа-центр Solasta Spa или остаться отдыхать на вилле.

Февраль — месяц любви - фото 1
Февраль — месяц любви - фото 2

Чтобы влюбленным было легче определиться, отель разработал готовые программы различной продолжительности и стоимости. Так, к примеру, романтический ужин в День Святого Валентина в ресторане Zeytoun прямо над водой обойдется от 269 долларов с человека, а включает он пять блюд от шеф-повара Кенго Томито с винным пейрингом от сомелье. За то, чтобы провести 14 февраля на пустынной песчаной отмели за ужином из пяти блюд (последнее подается по возвращении на яхте на виллу), с шампанским, коктейлями, букетом роз и выступлением артиста придется выложить порядка 2880 долларов на двоих. А подводное свидание How Deep is Your Love The Nautilus с посадкой собственного коралла, поводными селфи и морем непередаваемых впечатлений будет стоить романтической паре около 788 долларов.