YMAG.media

Как оформить ВНЖ и ПМЖ

Хорошая новость для тех, кто устал от постоянных запретов, закрытия границ и новых правил получения виз и хочет получить вид на жительство за рубежом или второе гражданство (эта возможность предусмотрена Конституцией РФ).

Apex Capital Partners является официальным агентом государственных программ. На телеграм-канале @apexc «Гражданство за инвестиции — с Apex Capital Partners» вам расскажут, как оформить «под ключ» официальные статусы ВНЖ, ПМЖ в различных уголках мира, о легальных программах инвестиционного гражданства для жителей СНГ (в том числе РФ и Беларуси). Кроме того, здесь собраны лучшие предложения недвижимости, жилой и инвестиционной, за рубежом. В Apex помогут сориентироваться в многообразии вариантов, а также оформить необходимые документы.

Важно понимать, что неинвестиционные программы получения ВНЖ и гражданства (воссоединение с родственниками, брак, работа и т. д) и другие варианты релокации без инвестиций не являются компетенцией Apex Capital Partners, и по этому вопросу вас здесь, увы, проконсультировать не смогут.