YMAG.media

Халаты из «умной» ткани

Этим летом британская модель Дэвид Ганди, несколько лет выступавший лицом бренда Dolce & Gabbana, прилетел в турецкий METT Hotel & Beach Resort Bodrum, чтобы принять участие в фотосессии для презентации линии стильных халатов собственной марки одежды David Gandy Wellwear.

Халаты David Gandy Wellwear изготовлены из стопроцентного хлопка по фирменной технологии Wellwear Care. Невероятно, но изделиям под силу контролировать температуру тела благодаря увлажняющим свойствам «умной» ткани.

Халаты представлены в стильном оттенке серый меланж с контрастной белой окантовкой, шалевым воротником, съемным поясом и накладными карманами. Халат можно носить как отдельно, так и в сочетании с другими предметами гардероба, создавая не теряющий актуальности эффект многослойности. Необычное переосмысление классического стиля в формате расслабленного отдыха на побережье.

 
Теперь гости курорта смогут не только примерить новинку, эксклюзивно представленную в каждом номере, но при желании приобрести аналогичную модель в бутике отеля.