YMAG.media

Красиво жить не запретишь!

Команда отеля La Réserve Paris — Hotel and Spa, расположенного в особняке XIX века рядом с Елисейскими полями, приглашает в гастрономическое путешествие по водам Сены на роскошном винтажном катере в венецианском стиле. Полюбоваться архитектурой Парижа и попробовать интересные блюда от мишленовского шеф-повара Жерома Банктеля можно до 19 сентября.

Плавание начинается от причала у моста Александра III, что в пяти минутах ходьбы от отеля на Авеню Габриэль. Удобно расположившись в кожаных креслах мини-яхты, приготовьтесь увидеть французскую столицу во всем блеске. С борта вам откроются Эйфелева башня, Площадь Согласия, Сад Тюильри, мост Искусств, Лувр, Собор Парижской богоматери, а затем, на обратном пути, — Остров Сен-Луи и мост Альма.

Постоянные гости отеля La Réserve Paris могут воспользоваться привилегией и забронировать круиз в любое время: будь то парижский завтрак с круассанами или вечерний аперитив с шампанским Michel Reybier в лучах закатного солнца в сопровождении восхитительных сыров. Консьержи отеля готовы взять на себя все организационные вопросы. Красиво жить не запретишь!