YMAG.media

Морские фантазии на столе

Основанная в 1999 году студия Sabrina Monte-Carlo базируется в Монако. В столице княжества и на французском Сен-Жан-Кап-Ферра расположены шоурумы, позволяющие клиентам быстро решить вопрос с наполнением их яхт всеми элементами, необходимыми для жизни на борту, не уезжая далеко от мировой столицы суперяхт. Здесь можно найти самые разнообразные предметы мебели для помещений и открытых палуб, обширные коллекции тканей, посуды, аксессуаров для бара и сервировки стола и, конечно, изобилие изысканных скульптур, ваз, рам, подарков на все случаи жизни и даже настольные игры.

Совсем недавно Sabrina Monte-Carlo представила новинку — плод своего сотрудничества со знаменитым дизайнером интерьеров Альберто Пинто. Alberto Pinto Interior Design cпециализируется на оформлении роскошных отелей, резиденций членов королевских фамилий, салонов частных самолетов, а также суперяхт.

В рамках коллаборации интерьерное агентство The Parisian придаст современный вид уже существующей коллекции посуды Lagoon. Ее дизайн был вдохновлен островом Капри, с которым у семьи Сабрины Монтекарло, основательницы бренда, особенная связь. Посуду Capri легко узнать по замысловатым извивам кораллов и чешуе рыб на тарелках, блюдцах и чашках, воплощенным в сине-голубых оттенках (одна из фирменных черт этой продукции). Набор можно приобрести только в бутиках Sabrina Monte-Carlo.