YMAG.media

Moscow Boat Show 2023

Со 2 по 5 марта состоится 16-я международная выставка Moscow Boat Show 2023 — одно из самых значимых событий в отрасли, которое ежегодно проходит в «Крокус Экспо» в преддверии сезона на воде.

В павильоне № 1 соберутся свыше 100 экспонентов. Это и уже известные яхтенному сообществу имена, такие как Victory Boats, Searene Yachts, NorthSilver, Slider, СПЭВ, Popilov Yachts, и те, кто покажет свои разработки широкой публике впервые. Самый представительный раздел боат-шоу сформируют катера и яхты, моторные и парусные, среди которых большой процент продукции — отечественного производства. Традиционно в Moscow Boat Show участвуют компании, занимающиеся проектированием судов. Посетители также смогут ознакомиться с проектами поселков на воде и яхт-клубов. Особой популярностью всегда пользуются такие продукты, как двигатели, оборудование, в том числе навигационное, одежда и снаряжение для рыбалки и, конечно, разнообразные водные «игрушки».

В рамках деловой программы можно будет послушать лекции морского юриста, судьи парусных соревнований, промышленного дизайнера и других спикеров, среди которых Альберт Назаров, инженер-кораблестроитель, к.т.н., директор конструкторского бюро Albatross Marine Design.

Но делу время — потехе час, и для своих гостей организаторы Moscow Boat Show приготовили множество развлечений. Так, желающие смогут попробовать свои силы на стильном тренажере для SUP-гребли, посмотреть презентацию Seabob, тест-драйв яхт класса «Луч» и гонки детей на «Оптимистах» в бассейне.

Кстати, вход на выставку в этом году свободный. До встречи в «Крокус Экспо»!