YMAG.media

Осенний вечер в OVO

В итальянском ресторане OVO в «Лотте Отеле Москва» — новое меню. Команда во главе с шеф-поваром Денисом Степановым добавила 20 новых позиций, которые дополнили классические и уже полюбившиеся завсегдатаям блюда.

OVO, рекомендованный гидом Michelin, — отличное место, чтобы отпраздновать семейное торжество в основном зале либо провести уютный семейный вечер в кругу друзей в одной из роскошных камерных комнат. 

Гостей ожидают новинки: ньокки с осьминогом, фрегола с морским гребешком под соусом на основе просекко и томатный итальянский суп «Чоппино». Любителей блюд на гриле порадуют новозеландское каре ягненка, морепродукты и различные виды стейков.

 

Осенний вечер в OVO - фото 1
Осенний вечер в OVO - фото 2
Осенний вечер в OVO - фото 3
Осенний вечер в OVO - фото 4
Осенний вечер в OVO - фото 5

Среди бестселлеров заведения — тальолини с нежной осетровой икрой, лингвини с креветками, а также тирамису в авторской подаче от шеф-кондитера ресторана и 10 видов домашнего джелато.

Повара предпочитают работать только с лучшими локальными продуктами, используя традиционные и ультрасовременные техники, а эффектная подача блюд делает кухню OVO узнаваемой и особенной.