YMAG.media

Приглашаем на Moscow Yacht Show 2023

До начала Moscow Yacht Show 2023 осталась всего неделя! Со 2 по 4 июня в Royal Yacht Club в 6-й раз соберутся участники одной из лучших в России яхтенных выставок на воде, которую ежегодно устраивает наш журнал.

Цель боат-шоу — полноценно раскрыть тему яхтинга. Экспозиция включает актуальные модели яхт и катеров, представленные отечественными верфями и дилерами зарубежных производителей; страхование и медицину, чартер и водный туризм; яхтшеринг; автомобили и внедорожную технику; двигатели и генераторы; климатическое оборудование, навигацию и связь; водные «игрушки»; товары лайфстайл-сегмента и др.
Ожидаются как постоянные участники со своими новыми разработками (Victory Boats, Swift Chaser, Onix Boats, Searene, BossForr, Magniff, «Триера», СПЭВ, Ellisabeth и т. д.), так и новые компании, например верфь «Авиатор» и ООО «Простор», которое запланировало церемонию спуска на воду первого катамарана, единственный в России клуб совместного пользования катерами RussianBoatClub и др.

Благодаря партнерам MYS обещает быть насыщенным и в развлекательном плане. Как всегда, будет много активностей для посетителей.

Ваш бесплатный билет здесь