YMAG.media

«Рождество на вкус»

Начался прием детских рисунков и фотографий на общероссийский рождественский благотворительный гастрономический конкурс 50 Best Tastes of Russia (путеводитель по лучшим российским объектам гастрономического туризма и производителям продуктов питания).

Конкурс призван поддержать воспитанников детских домов и детей, попавших в сложные жизненные ситуации. Цель его организаторов — дать возможность абсолютно каждому ребенку заявить о себе на всю страну, поддержать молодые таланты, показать молодым дарованиям и всему миру, что они и есть — самые творческие, необычные, сильные и перспективные!

В конкурсе «Рождество на вкус» могут принять участие все, кто искренне любит еду и все, что с ней связано. 10 лучших работ будут опубликованы на сайте, разумеется, в двух категориях: «Топ-10 лучших рисунков» и «Топ-10 лучших фотографий». Наиболее душевные работы поместят в дополнительные отдельные категории. С согласия победителей будут указаны их имена или псевдонимы, район, интернат, школа, а рядом с рисунком организаторы поместят портрет художника.

«Рождество на вкус» - фото 1
«Рождество на вкус» - фото 2
«Рождество на вкус» - фото 3
«Рождество на вкус» - фото 4

Для конкурса можно нарисовать, к примеру, необычный новогодний салат или оригинальный фрукт или овощ, который произвел неизгладимое впечатление, поле клубники или подсолнухов, воображаемых персонажей вроде волшебной печеньки или тортика-покорителя галактик — фантазию никто не ограничивает.

В конкурсе могут принять участие жители всех субъектов РФ в возрасте до 18 лет. Прием работ осуществляется до 6 января 2023 года, а победителей назовут в канун Рождества. Рисунки и фотографии (а также название работы и информацию об авторе) можно прислать на электронный адрес: info@tastesofrussia.ru