YMAG.media

Самара покажет!

Осталось совсем мало времени до начала ежегодной яхтенной выставки в Самаре, которая состоится с 13 по 15 мая в яхт-клубе «Ласточка» по адресу: ул. Белорусская, д. 128 Г.

Экспоненты покажут новые и брокеражные маломерные суда длиной от 5 до 10 м. Продукция многих из них уже зарекомендовала себя не только в ходе тест-драйвов, но и в реальных условиях эксплуатации по всей стране.

Свои достижения на этот раз продемонстрируют преимущественно отечественные верфи — River Brothers, СПЭВ, «Скоростные катера Мобиле Групп», «Триера», NorthSilver, Albakore, Berkut, в том числе из Поволжья: VBoats, BossForr, Victory Boats, Swift Chaser, RealCraft, Velvette, «Энергоспецстрой». Одним из участников выставки станет самоходный понтонный катер «Кайран». Кроме того, посетители увидят финские модели катеров верфи Saxdor Yachts.

Самара покажет! - фото 1
Самара покажет! - фото 2
Самара покажет! - фото 3
Самара покажет! - фото 4
Самара покажет! - фото 5
Самара покажет! - фото 6
Самара покажет! - фото 7
Самара покажет! - фото 8
Самара покажет! - фото 9
Самара покажет! - фото 10
Самара покажет! - фото 11
Самара покажет! - фото 12
Самара покажет! - фото 13
Самара покажет! - фото 14

Будут и абсолютные новинки. Так, сразу три новые отечественные верфи выбрали Samara Boat Show 2022 как удобную площадку для презентации широкой публике. На воде состоится официальная премьера катера Searene 745 Crew Cabin от Searene Yachts, двух рыболовных катеров Astra (5,5 и 6,5 м) производства компании G. V. Mechanics, а также современных комфортабельных катеров ONIX.

В береговой экспозиции можно будет увидеть и приобрести оборудование для лодок и технику для водных видов спорта и отдыха.

Особое внимание организаторы Samara Boat Show — журнал Motor Boat & Yachting Russia — уделят деловой и развлекательной составляющей: посетители и участники боат-шоу смогут подробно узнать о законодательных нововведениях ГИМС, а также испытать в деле самые интересные водные «игрушки».

Пройти регистрацию, получить бесплатное приглашение на выставку, а также побольше узнать об участниках можно здесь