YMAG.media

Samara Boat Show 2023

С 12 по 14 мая 2023 года в Самаре, в яхт-клубе «Ласточка», будет проходить 4-я выставка Samara Boat Show, организованная журналом Y Magazine.

Впервые боат-шоу в Самаре состоялось в 2020 году. Город, стоящий на берегу Волги, самой крупной водной артерии европейской части России, как нельзя лучше подходит на роль площадки, где встречаются производители яхт и катеров и те, кто планирует стать судовладельцами. Здесь вживую можно пообщаться с представителями верфей, сравнить предложения и поучаствовать на понравившихся моделях в тест-драйвах на воде.

В прошлом году мероприятие посетили свыше 1500 человек, причем не только из Поволжья, но и из отдаленных регионов. На выставке можно было посмотреть больше 40 новых и брокеражных яхт и катеров длиной от 5 до 10 м, а организаторы отмечали повышенный спрос на продукцию отечественных производителей.

На этот раз акцент в экспозиции также будет сделан на верфи из России. Свои разработки представят уже известные компании, такие как VBoats, Swift Chaser, BossForr, Victory Boats, Searene Yachts, «Триера», Albakore, ONIX и другие. Будут и новые имена.

В рамках деловой программы планируется обсудить последние изменения на рынке, поговорить о проблемах и решениях, положительной динамике в яхтенной инфраструктуре страны и на другие актуальные темы. И по традиции — насладиться музыкой и приятной весенней атмосферой на берегу Волги.