YMAG.media

Счастливые узники зеленой башни

Считается, что с отеля Badrutt’s Palace, открывшегося в Санкт-Морице в 1896 году, началась мода на горные лыжи в Альпах. Это место в Швейцарии идеально подходит для знакомства с зимними видами спорта, да и летом здесь полно возможностей для развлечений: 10 ресторанов, три бара, спа-центр с двумя бассейнами, фитнес-центр, теннисные корты — и всё это с видами на залитую солнцем долину Энгадин и живописное озеро. Чарующая красота горных пейзажей, целебный воздух, приветливый и веселый народ во все времена манили в Санкт-Мориц отдыхающих и вдохновляли людей искусства.

Теперь у гостей Badrutt’s Palace появилась возможность остановиться в по-настоящему исключительном люксе — в Tower Penthouse Apartment. Частная резиденция расположена на трех этажах в знаменитой зеленой башне отеля, одной из самых впечатляющих в Швейцарских Альпах.

Счастливые узники зеленой башни - фото 1
Счастливые узники зеленой башни - фото 2
Счастливые узники зеленой башни - фото 3
Счастливые узники зеленой башни - фото 4
Счастливые узники зеленой башни - фото 5

В номере четыре спальни с индивидуальным дизайном (каждая с собственной ванной комнатой), элегантная гостиная для вечерних посиделок, обеденная зона с полностью оборудованной кухней, а также уютный зал с открытым камином. В оформлении использована мебель из местной энгадинской сосны и декоративные деревянные панели, а с двух просторных балконов Tower Penthouse Apartment открывается захватывающий вид на Санкт-Мориц с высоты птичьего полета.