YMAG.media

TANK. Для тех, кто умеет меняться

12 декабря в Москве состоялась российская премьера бренда премиальных бизнес-внедорожников TANK («ТЭНК»). Бренд входит в портфель автоконцерна Great Wall Motors.

Это событие послужило образованию сообщества, которое объединит прогрессивных и интересующихся всем новым людей. Одним из первых участников «Клуба TANK» и спикером мероприятия стал актер и шоумен Дмитрий Нагиев — амбассадор флагманского внедорожника TANK 500 в России. Новаторство, умение меняться, улавливать дыхание времени и потому быть всегда актуальным — то, что характеризует TANK 500 и его посланника.

TANK. Для тех, кто умеет меняться - фото 1
TANK. Для тех, кто умеет меняться - фото 2
TANK. Для тех, кто умеет меняться - фото 3
TANK. Для тех, кто умеет меняться - фото 4
TANK. Для тех, кто умеет меняться - фото 5

TANK представляет актуальную категорию «городских внедорожников», отвечая тренду современного потребителя. Он соединяет бескомпромиссность настоящего внедорожника с технологичностью и комфортом городского автомобиля.

Концепция TANK выходит за рамки классического автомобильного бренда. TANK призван стать отражением прогрессивных мировых тенденций дизайна, технологий и цифровых сервисов.
Андрей Акифьев, исполнительный директор «Хавейл Мотор Рус»

Новый бренд ориентирован на прямое взаимодействие с аудиторией, поэтому центром его экосистемы стало мобильное приложение TANK, совмещающее онлайн-сервисы и функции социальной сети. Оно открывает доступ к актуальным новостям бренда, персонализированным услугам, закрытым мероприятиям, а также экспертным материалам от журналистов и лидеров мнений — авторов онлайн-журнала TANK. Приложение TANK также дает возможность общаться с другими участниками сообщества, следить за их обновлениями и вести свой собственный блог. Кроме того, в нем можно копить баллы за активность и в дальнейшем обменивать их на привилегии.

Гибридная система продаж автомобилей включает традиционную реализацию через дилерские центры и онлайн-формат.