YMAG.media

Touch. Прикосновение к чувствам

В столичном ресторане Touch, расположенном на Садовнической набережной, 7, всего в 400 метрах от Кремля, со всей серьезностью подходят к такому торжеству, как свадьба, ведь это один из самых волшебных и волнительных дней в жизни влюбленных пар.

Команда Touch Group Event готова рассказать молодоженам, что такое настоящие чувства, нетривиальным спосособом — через «прикосновение» к авторской русской кухне и изысканным коктейлям.

 
 

Индивидуальность — свадебный тренд 2022 года. В ресторане Touch каждая пара проживает свою уникальную историю. Для поклонников классического банкета подойдет основной зал двухуровневого пространства. Любителям выездной регистрации, как в романтических кинолентах, понравится винный зал. А тем, кто предпочитает веселую вечеринку в кругу друзей, в Touch предложат отпраздновать свадьбу в формате фуршета до 80 человек.

Лаконичный авторский стиль ресторана и золотые акценты в интерьере, VIP-комната для невесты, высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход — то, благодаря чему счастливые мгновения, проведенные в ресторане Touch, захочется проживать снова и снова!