YMAG.media

Уникальный опыт с LOTİ

Ведущий премиальный туроператор LOTİ предлагает уникальный опыт отдыха на Мальдивах. Исключительное путешествие на черном бизнес-лайнере Lujo BlackJet на Мальдивские острова — это реальность. Вас ждут особые привилегии, такие как расширенная норма провоза багажа, ассортимент благородных напитков и изысканное горячее питание на борту от лучших шеф-поваров, а также выбор лучших отелей направления. В аэропорту Внуково специально для гостей LOTİ подготовлены отдельные брендированные стойки и престижный доступ в стильный бизнес-зал ART Lounge. Компания LOTİ не перестает удивлять даже самых искушенных путешественников.

Ключевыми направлениями сегодня являются Мальдивские острова, Турция, Египет, Таиланд и ОАЭ. Кроме чартерных перевозок, доступны варианты полета регулярными авиалиниями, такими как «Аэрофлот». Бизнес-лайнер, гидросамолет, брендированный автопарк, яхты, отели и другие продукты премиум-класса, не имеющие аналогов на рынке, а также помощь экспертов и услуги личного помощника Joy Assist, — все продумано до мелочей.

Бизнес-лайнер Boeing 757 Lujo BlackJet, первый и единственный в своем роде самолет в компоновке Full-business class (72 кресла) в стильной черной ливрее, — гордость туроператора, как и бриллиант автопарка в Турции — автомобиль Mercedes Maybach S 580.

Команда специалистов LOTİ не только поможет спланировать отдых с учетом самых актуальных трендов в путешествиях, но и с первых минут определит его стиль, окружив вас заботой и непревзойденной роскошью.