YMAG.media

Эксклюзив для владельцев Numarine

Этим летом на курорте Yazz Collective в Фетхие, в самом сердце Турецкой Ривьеры, начал функционировать причал, построенный Numarine для своих клиентов. К этому уединенному курорту нет дорог: туда можно добраться только по воде, что делает Yazz Collective идеальным местом для владельцев яхт Numarine, желающих развлечься и расслабиться в обстановке полной конфиденциальности.

Согласно концепции партнерства, стоянка яхт Numarine у причала бесплатная; владельцев яхты и их гостей встретят шампанским и фруктами, они смогут воспользоваться преимуществами расслабляющего массажа и пр. Yazz Collective расположен в частном и труднодоступном заливе Турунч Пинари, где песок омывают бирюзовые воды. Отдыхая там, гости смогут отдать должное изысканным блюдам на завтрак, обед и ужин и танцевать до поздней ночи под умело подобранные ди-джеями плейлисты. Можно не пользоваться преимуществами причала Numarine и вместо этого остаться на якоре в водах залива: курорт располагает флотилией роскошных тендеров, которые доставят гостей с борта яхты Numarine на берег и обратно.

Эксклюзив для владельцев Numarine - фото 1
Эксклюзив для владельцев Numarine - фото 2
Эксклюзив для владельцев Numarine - фото 3
Эксклюзив для владельцев Numarine - фото 4
Эксклюзив для владельцев Numarine - фото 5
Эксклюзив для владельцев Numarine - фото 6
Эксклюзив для владельцев Numarine - фото 7

Сотрудничество между Yazz и Numarine является новаторским не только для Турции. Во многих отношениях Numarine создала эксклюзивный клуб, где клиенты верфи, гости и капитаны яхт могут знакомиться друг с другом, устанавливать деловые связи и дружеские отношения, что послужит развитию их яхтенных начинаний в будущем.