YMAG.media
Приключения «Итальянцев» в России - фото Приключения «Итальянцев» в России - фото

Приключения «Итальянцев» в России

# Выставки # Движение

В этом году по известным причинам многие отложили свои заграничные путешествия на неопределенный срок, но «итальянцы», как водится, найдут приключения и в России.

В начале июля 16 экипажей на разноцветных суперкарах Lamborghini совершили автопробег из Москвы в Санкт-Петербург, собирая по пути восторженные приветствия и попадая в объективы многочисленных фотоаппаратов и смартфонов. Мероприятие, организованное компанией «Lamborghini Москва» — официальным дилером Lamborghini в России, — стало настоящим праздником для тех, кого объединяет любовь к золотому быку на щите, кто не мыслит жизни без скорости и рева мотора. В пробеге участвовали автомобили моделей Huracan Coupe, Huracan Spyder, Aventador S Roadster, кроссовер Lamborghini Urus, а также дебютировали новые модели — Huracan EVO и Aventador SVJ Roadster. Преодолев порядка 700 км, яркие болиды буквально ворвались в город на Неве, где к ним присоединилось восемь автомобилей клиентов «Lamborghini Санкт-Петербург».

За рулем автомобилей 
Lamborghini 
владельцы получают 
эмоции и драйв. 
То же испытывают 
посетители самого 
большого 
и современного 
стадиона Петербурга - фото
За рулем автомобилей Lamborghini владельцы получают эмоции и драйв. То же испытывают посетители самого большого и современного стадиона Петербурга
24 разноцветных 
автомобиля 
легендарного 
итальянского бренда 
нечасто увидишь 
в одном месте в одно 
время - фото
24 разноцветных автомобиля легендарного итальянского бренда нечасто увидишь в одном месте в одно время
Приключения «Итальянцев» в России - фото 3
Приключения «Итальянцев» в России - фото 4
Приключения «Итальянцев» в России - фото 5
Приключения «Итальянцев» в России - фото 6
Приключения «Итальянцев» в России - фото 7

Надо сказать, в ожидании москвичей питерские автолюбители не теряли времени зря и устроили заезды на треке «Игора Драйв» — нового уникального спортивно-развлекательного центра в Ленинградской области, трибуны которого к тому времени еще не были открыты для зрителей. Кольцевая трасса протяженностью 4086 м предназначена для соревнований самого высокого уровня, имеет интересную конфигурацию со спусками, подъемами, различными препятствиями и отличным покрытием. Под руководством профессиональных пилотов желающие знакомились с навыками безопасного, но очень динамичного вождения. В тест-день на треке успели погонять и те, кто только планирует стать владельцами суперкаров нового поколения За рулем автомобилей Lamborghini владельцы получают эмоции и драйв. То же испытывают посетители самого большого и современного стадиона Петербурга 24 разноцветных автомобиля легендарного итальянского бренда нечасто увидишь в одном месте в одно время Lamborghini Huracan EVO и самого спортивного SSUV — Lamborghini Urus, и клиенты «Lamborghini Санкт-Петербург» на собственных авто.

Воссоединившись, экипажи из двух столиц проехали мимо достопримечательностей, останавливаясь, чтобы сфотографироваться на фоне стадиона «Газпром-Арена» и знаменитого небоскреба «ЛахтаЦентр», самого высокого здания в городе. «Быть выше всех и в нашем стиле — тут аналогия ясна», — написали в своем шуточном стихотворении в соцсетях участники пробега.

Прежде чем стартовать в обратный путь, в столицу, автолюбители ненадолго сменили асфальт на воду, получив драйв в другой стихии. Ночная прогулка на яхтах под разведенными мостами произвела неизгладимое впечатление!

Чтобы познакомить и сплотить владельцев стремительных суперкаров, «Lamborghini Москва» проводит подобные встречи в России и других странах ежегодно. Прекрасную традицию планируется продолжить и в 2021-м.

Похожие статьи