YMAG.media
Шопинг без границ - фото Шопинг без границ - фото

Шопинг без границ

# Образ

О том, что интернет-магазины удобны, мы, в общем-то, знали давно. Но 2020 год показал их важность в полной мере, и яхтинг не исключение.

В новых условиях жизни огромная часть повседневных забот органично перетекла в виртуальное пространство, и яхтсмены ощутили это на себе в числе первых. Даже когда тебя и твою лодку разделяют запертые государственные границы, надежда провести отпуск в море все же есть, а значит, нужно готовить яхту к сезону и докупать недостающее на борту. Хлопот будет еще больше, если ваша яхта только строится на европейской верфи: комплектовать ее придется по полной программе. Делать это дистанционно неудобно и утомительно: нужно связаться с поставщиками из разных стран, провести переговоры с десятком менеджеров на всех языках мира, параллельно подстраиваясь под чужой менталитет и особенности ведения бизнеса, решить задачи логистики... А отдыхать когда?

Быстро

Максимально комфортно решить все эти вопросы позволяет международный интернет-магазин Marine Expert, предлагающий оборудование и аксессуары для яхты и экипажа. В каталогах сервиса можно найти абсолютно всё — от спасательных плотов, якорей, цепей и веревок до небьющейся посуды, постельного белья и полотенец. Плюс не нужно тратить время на сравнение огромного количества наименований: специалисты Marine Expert уже это сделали. Вас проконсультируют по ассортименту, помогут подобрать необходимые позиции, собрать заказ и — главное! — все переговоры с поставщиками, решение вопросов по наличию, логистике и доставке заказа на вашу яхту компания тоже возьмет на себя.

В разделе «Спорт и отдых» — масса  оборудования и снаряжения: от комплектов для подводного плавания до электросерфов и надувных водных горок

Удобно

Российским яхтсменам крупно повезло: сервис осуществляет поддержку на русском языке. В любой момент можно получить подробную консультацию персонального ассистента. Так что — минимум времени на подготовку и максимум для отдыха на борту вашей яхты!

Интересно

Выбирать необрастайку, швартовы и спасжилеты, конечно, тоже увлекательно, но куда интереснее искать то, что оставляет самые приятные воспоминания от пребывания на борту. Загляните в раздел «Спорт и отдых» — там найдется всё, что обеспечит массу впечатлений и отличных фотографий: дроны и джеты, сап- и электросерфы, комплекты для подводного плавания, дайвинга, каякинга… А с надувными бассейнами и водными горками можно организовать свой парк развлечений прямо в открытом море.

Большой выбор текстиля и небьющейся посуды для вашей яхты

Практично

Когда есть четкие требования к набору оборудования, то для быстрого и, главное, правильного выбора есть смысл воспользоваться специальными смарт-пакетами, где собраны наиболее актуальные товары в самых популярных категориях: «Безопасность», «Швартовка», «Обслуживание», «Комфорт на борту», «Кухня». Согласитесь, удобно! Пакеты сформированы для разных экипажей и рассчитаны на 6, 8, 10 или 12 членов команды, но в любой момент можно изменить количество и перечень товаров самостоятельно или попросить ассистента Marine Expert скорректировать любой смарт-пакет под ваши задачи.

Актуально

Обслуживание яхты перед началом сезона — дело первостепенное. Для этого в ассортименте Marine Expert есть большой выбор средств для ухода за любыми поверхностями. В прошлом сезоне настоящим хитом у европейских яхтсменов стало уникальное необрастающее покрытие Propspeed для гребных винтов, валов и металла. Высокоэффективное и экологичное, оно позволяет на несколько лет забыть о необходимости повторного покрытия. И подобных бестселлеров в ассортименте магазина немало.

 

Доставка

Сделав заказ, не нужно ломать голову, как отправить все это на лодку. Marine Expert привезет вашу покупку в любую точку мира, свяжется с вашим капитаном или командой и организует удобную доставку. И под конец — приятный сюрприз: все заказы от 1000 евро в любую европейскую марину прибудут бесплатно!

Похожие статьи