YMAG.media
Английский для яхтсменов - фото Английский для яхтсменов - фото

Английский для яхтсменов

# Отдых # Регаты # Парус

23 марта в 18:00 состоится первое бесплатное занятие по парусному английскому языку, организованное московской компанией PROyachting.

Специальный авторский курс разговорного английского для яхтсменов включает 10 онлайн-встреч (платформа Zoom) в формате: 70 минут — лекция, 45 минут — ответы на вопросы слушателей.

Во время занятий студенты разберут такие темы, как устройство парусного судна, ветер и курсы, управление яхтой (основные маневры и ситуации), тактика, коммуникация во время гонок, общая гоночная терминология, а также рассмотрят лексику, необходимую для подачи и разбора протестов во время соревнований.

Занятия будут проходить с 29 марта по 26 апреля дважды в неделю, по вторникам и четвергам в 18.00. Можно записаться на весь курс или прослушать какие-то отдельные лекции.

Занятия ведет заслуженный тренер РФ, член Совета Международной федерации парусного спорта, автор книг «Английский язык для яхтсменов», «Парусный английский язык — гонщику-олимпийцу» и «Англо-Русский Словарь современного парусного спорта» Олег Алексеевич Ильин.

Олег Алексеевич Ильин

Зарегистрироваться на бесплатное вводное занятие можно здесь  или по телефону +7 (499) 393-31-33.

Похожие статьи