YMAG.media
Что посмотреть на Samara Boat Show 2023 - фото Что посмотреть на Samara Boat Show 2023 - фото

Что посмотреть на Samara Boat Show 2023

С 12 по 14 мая в акватории яхт-клуба «Ласточка» и на берегу свою продукцию покажут отечественные производители яхт, катеров и другой водно-моторной техники. Гостей выставки ждет большой флот лодок различной длины и назначения: для рыбалки, водных прогулок и морских путешествий.

География участников включает верфи из Самары и Сызрани, городов Татарстана, Волго-Вятского региона, Москвы, Санкт-Петербурга, поэтому выставка будет интересна не только местным жителям, но и посетителям из других российских городов.

Любителей рыбной ловли порадуют премьеры и бестселлеры от известных верфей из Самары и Самарской области, таких как VBoats (абсолютно новый Voyager 850 Cabin, обновленный Voyager 700 Cabin, Voyager 600 COB, Yava: XL COB с последними обновлениями, рестайлинг Yava XL BowRider, L Fish, Fishpro X3), Victory Boats (А7 и А8), BossForr, Swift Chaser (Swift Chaser 780, Swift Chaser 800 и премьерный Swift Chaser 800 с измененной концепцией), Onix Boats (новинки 850 Cruiser, 850 Top и 680 Cabin). Для осмотра и тест-драйвов также будут доступны несколько моделей компании «Фабрика лодок» из Подмосковья («ФЛ-55 Спорт», «ФЛ-70», «ФЛ-55»), «Тактика» из Кировской области («Тактика 6.0 Cabin», спортивный флагман «Тактика 6.0 Hard Top» и лодка для прогулок и рыбалки «Тактика-550 Bowrider»), рыболовные катера Spinch и широкий модельный ряд верфи «Триера» (Казань), Albakore, СПЭВ (Phoenix), Grizzly и Winboat из Санкт-Петербурга, Searene (Чистополь) и другие. Свой первый круизер SeaMoonе 850 покажет и молодой самарский бренд SeaMoonе. На воде будет представлен также хаусбот.

Кроме того, абсолютно новая верфь «Авиатор» решила приурочить свое официальное открытие к боат-шоу в Самаре, и в один из дней выставки состоится грандиозная презентация, свидетелями которой могут стать экспоненты и гости SBS.

Опытным и начинающим яхтсменам к сезону будет что выбрать на стендах компаний, специализирующихся на навигационном оборудовании, дельных вещах для лодок, аксессуарах для занятий водными видами спорта. С товарами и услугами премиального сегмента можно будет ознакомиться в лаунжах партнеров выставки.

Чтобы разнообразить впечатления о поездке в этот прекрасный русский город-миллионник, рекомендуем совместить посещение боат-шоу с культурно-развлекательной программой по вашему вкусу: в Самаре есть куда сходить и что посмотреть.

Похожие статьи