YMAG.media
«Магадан» — праздник на воде - фото «Магадан» — праздник на воде - фото

«Магадан» — праздник на воде

# Партнерский материал # Рестораны

Ресторан-корабль «Магадан» — это новый проект холдингов Pinskiy Co и Novikov Group. Судно, пришвартованное на Мытнинской набережной, в самом центре Северной столицы, представляет три банкетных зала для проведения мероприятий любого формата на воде, из окон которых открывается панорамный вид на акваторию Невы, Стрелку Васильевского острова и архитектурные доминанты города: Эрмитаж, Петропавловскую крепость и Исаакиевский собор.

В оформлении основного зала, event-пространства «Караоке», банкетного зала и event-палубы отражена атмосфера морского круиза: аквариумы с ежами и крабами, картина с главными сокровищами океанских глубин... Залы рассчитаны на посадку от 50 до 170 персон, в распоряжении гостей все необходимое, включая профессиональное техническое оборудование и гримерную комнату.

Открытая веранда, где симфония петербургских улиц сменяется криками чаек и шумом прибоя, — идеальное место для летних open-air-мероприятий.

Слева от понтона — зал «Караоке» площадью в 242 кв. м, оборудованный сценой со стойками для микрофонов. Пространство с ультрамодным контактным баром позволяет разместить до 100 гостей банкетной рассадкой и до 120 человек фуршетом.

На второй палубе открываются ослепительные перспективы. Гостей приветствуют два больших зала: основной, на 170 персон, и банкетный, способный разместить до 100 гостей. Первый работает в режиме ресторана на воде, но одно ваше пожелание — и он трансформируется в полноценное пространство для мероприятий. Второй зал порадует панорамными видами на визитные карточки Петербурга.

Винтовая лестница ведет на event-палубу на третьем этаже. Небольшой зал на 50 человек представляет собой уютное пространство с большим количеством растений.

«Магадан» — праздник на воде - фото 1
«Магадан» — праздник на воде - фото 2

В распоряжении гостей также большая детская комната, что открывает дополнительные возможности для семейных мероприятий. Выполненная в минималистичном дизайне в светлых тонах комната представляет собой целый дом для игр, что, несомненно, понравится любому ребенку.

Так как ресторан находится на воде, кухня здесь тоже изобилует морепродуктами. Их можно заказать по цене российских поставщиков и насладиться настоящими магаданскими креветками и устрицами. В ресторане также можно отведать хиты европейской, итальянской и азиатской кухни: буйабес, пасту в нескольких вариантах, ризотто и роллы. Отдельного внимания стоит раздел блюд на гриле: мясные позиции вроде утиной грудки, филе миньон или ягненка. Для особенных событий команда ресторана уже подготовила специальное банкетное предложение с популярными блюдами и сетами. А бренд-шеф фешенебельной яхты всегда готов внести изменения и порадовать гостей новинками на любой вкус.

Банкетные залы на воде идеально подойдут для мероприятий любого формата: свадьбы или юбилея, бизнес-завтрака или презентации, корпоратива или выпускного вечера. В залах возможна установка тематических фотозон, разрешено использование свечей-фейерверков и спецэффектов, а руководство ресторана всегда идет навстречу гостям. Локальная банкетная служба «Магадана» поможет с организацией праздника «под ключ» благодаря сотрудничеству с ведущими event- и wedding-агентствами, декораторами и другими подрядчиками.

 

Похожие статьи