YMAG.media
Море рядом - фото Море рядом - фото

Море рядом

# Отдых

Идет второй год пандемии, и мы наконец-то распробовали вкус отдыха на «наших югах». Вот и для отдыхающих «Кемпински Гранд Отель Геленджик» стараниями международной гостиничной сети Kempinski призыв с советского плаката «Отдыхайте на курортах Краснодарского края» больше не несет в себе прежней иронии. А все потому, что курорты уже не те: теперь это море развлечений и высококлассный сервис.

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» — пятизвездный курортный и конгресс-отель на первой линии черноморского побережья, на Толстом мысу знаменитой Геленджикской бухты. В нем 380 номеров (включая 30  люксов), а также семь бунгало на огромной территории с крытым и открытым бассейнами, двухэтажным спа-комплексом, конгресс-центром для деловых встреч и амфитеатром для мероприятий под открытым небом, спортивными и детскими площадками, ресторанами, барами и т. д.

Из номеров открывается вид на море, горы, бухту или парк с реликтовыми соснами. Здесь есть всё для комфортного отдыха взрослых (даже тех, кого бизнес надолго не отпускает) и маленьких путешественников. Относительно недавно и без того богатый номерной фонд пополнился шикарной частной виллой площадью 250 кв. м на самом берегу. Здесь, на территории с собственным бассейном и парковкой для двух автомобилей, можно уединиться с семьей или друзьями.

В светлой гостиной находится оборудованная по последнему слову кухня, а за большим обеденным столом с комфортом рассядутся восемь человек. Тут же, на первом этаже, расположены сауна и зона отдыха. Этажом выше — две спальни и ванные комнаты. Детей привлечет комната с двумя кроватями в виде домиков и специальными игровыми нишами в стенах. Поднявшись по лестнице, вы попадете на открытую террасу на крыше, оснащенную мягкой мебелью, шезлонгами, баром и кинотеатром. С нее открываются панорамные виды на Геленджикскую бухту и горы.

Море рядом - фото 1
Море рядом - фото 2
Море рядом - фото 3
Море рядом - фото 4
Море рядом - фото 5
Море рядом - фото 6
Море рядом - фото 7
Море рядом - фото 8
Море рядом - фото 9
Море рядом - фото 10

Стилистика интерьеров виллы созвучна внутренним убранствам других помещений отеля: мрамор, натуральное дерево, морские мотивы и много открытого пространства. Для постояльцев виллы доступна круглосуточная услуга — персональный дворецкий, который позаботится буквально обо всем, будь то ужин с life show от шеф-повара, бронирование столиков в любом ресторане и баре или кабан на пляже. Кстати, о пляже. Многофункциональный пляжный комплекс недалеко от отеля занимает площадь больше 6000 кв. м, а зона отдыха с комфортабельными шезлонгами и зонтами рассчитана на 300 персон.

Похожие статьи