YMAG.media
Три стихии - фото Три стихии - фото

Три стихии

# Лица индустрии # Путешествия # Движение

Как яхтенный сезон откроется, так он и пойдет. Поэтому наш журнал уделяет этому мероприятию особое внимание

Навигация началась еще весной, однако любители яхтинга всегда рады встретиться в родном ихт-клубе и в праздничной атмосфере поделиться планами, обсудить совместные путешествия усладить взор панорамным видом на акваторию Невы. Сэтой целью 9 июня журнал Motor Boat & Yachting и компания Nordmarine собрали гостей на праздник, посвященный открытию яхтенного сезона в СанктПетербурге.

Встреча проходила в уютном ресторане Паруса» на территорин Речного яхт-клуба и была призвана объединить в одном месте три стихин: воду, воздух и землю, в которых находят свое увлечение многие из нас.

Одну из самых распространенных стихий на нашей планете воду представляла компания Nordmarine, официальный дистрибьютор британских яхт Princess в России. Гасти вечера смогли оценить снежно-белых красавиц Princess 54 и Princess 56, ошвартованных перед летней верандой ресторана, ана. Сюр Сюрпризом для посетителей стал приземливанийся у входа в «Паруса» вертолет Bell 206 — покоритель воздушной стихии, предоставленный партнерами мероприятия — Jet Transfer и Heli Nord C 2007 года компания Jet Transfer ивляется официальным представителем в России таких брендов, как Bell Helicopter, Beechcraft Cessna Aircrafi.

Так уж повелось, что большую часть времени мы проводим на земле, и чтобы передвигаться по ней со скоростью и комфортом, достойными супе суперяхт, компания «Омега-Премиум» — официальный дилер laguar Land Rover в Петербурге — организовала для гостей тест-драйвы новых Jaguar XFu Range Rover.

С веранды
ресторана «Паруса»
открывается
шикарная панорама
на акваторию Невы и британские яхты
Princess - фото
С веранды ресторана «Паруса» открывается шикарная панорама на акваторию Невы и британские яхты Princess
Статус владения
яхтой может
подчеркнуть
стильный
британский
автомобиль
и возможность
парить
над облаками - фото
Статус владения яхтой может подчеркнуть стильный британский автомобиль и возможность парить над облаками
Три стихии - фото 3
Несмотря
на изменчивую
петербургскую
погоду, посетители
вечера оценили
богатую
развлекательную
программу
мероприятия
 - фото
Несмотря на изменчивую петербургскую погоду, посетители вечера оценили богатую развлекательную программу мероприятия
Шоу флайбордистов
Fly Jets показало
драйв, который
обеспечивают такие «игрушки» даже в бодрящих водах
Финского залива
 - фото
Шоу флайбордистов Fly Jets показало драйв, который обеспечивают такие «игрушки» даже в бодрящих водах Финского залива
Три стихии - фото 6
Генеральный
директор
ГК «Пионер»
 Юрий Грудин
приветствует гостей
на открытии сезона - фото
Генеральный директор ГК «Пионер» Юрий Грудин приветствует гостей на открытии сезона

После долгих и захватывающих странствий приятно наконец вернуться домой, особенно если дом находится вблизи воды и бизнес-магистралей города ГК «Пионер» предоставляет такун возможность на вечере компания познакомила гостей с запородным комплексом «Первая Линия. Life Energy Resort» и жилым кварталом бизнес-класса «LIFE-Приморский». На интерактивном виртуальном макете можно было в деталях изучить преимущества комплексов и убедиться в их уникальности. В унисон рассказу об элитной недвижимости прозвучала информация профессиональных мастеров массаж о салоне Magic Tha — тихом утолке здоровья, красоты и гармонии, где можно остановиться, расслабиться и на время забыть о проблемах.

За дружескими разговорами открытие яхтенного сезона прошло ярко и динамично, Благодаря стараниям партнеров и вопреки изменчивой погоде удалось воплотить в реальность концепцию воссоединения трех стихий. Ведь яхтинг — это не только подки, и гости вечера убедились в этом в полной мере.

Похожие статьи