YMAG.media
BORK Interior: новое прочтение роскоши - фото BORK Interior: новое прочтение роскоши - фото

BORK Interior: новое прочтение роскоши

# Отдых # Партнерский материал # Образ

Компания BORK представила новую коллекцию мебели BORK Interior, которую разработал бразильский дизайнер Жадер Альмейда, обладатель множества профессиональных наград и истинный визионер дизайн-индустрии. BORK получил эксклюзивную лицензию на производство и продажу определенных позиций Jader Almeida на территории России и стран СНГ. Из более чем 1000 моделей, созданных в разное время этим дизайнером, были отобраны те, которые наиболее удачно рифмуются друг с другом и отражают философию бренда BORK.

Безукоризненный подбор материалов, виртуозное мастерство обработки и превосходство в каждой детали — ключевые принципы, которые легли в основу коллекции. Это исключительные предметы: они не дополняют пространство, а создают его, собирая вокруг себя весь интерьер и демонстрируя новое прочтение роскоши.

Кресло Cirro и кофейный стол Сliff

Коллекция содержит в себе тонкие аллюзии к культовому наследию модернизма с его нетривиальной геометрией, игрой текстур и эталонной эргономикой. Лаконичные и в то же время экспрессивные формы притягивают взгляд, а прикосновения к поверхностям из массива американского ореха, мрамора и кожи дарят непревзойденный тактильный комфорт. BORK неслучайно сфокусировался на эстетике именно этих натуральных материалов, адаптировав их для коллекции: работа с ними является неотъемлемой частью ДНК бренда. Дерево, из которого изготавливается мебель, проходило специальную подготовку для соответствия сухому российскому климату.

Обеденный стол на 6 персон Twin
Кофейный стол Twist и кресло Wave

Процесс высушивания и обработки древесины контролировал немецкий эксперт, специально привлеченный к проекту. Особый смысл приобретает и выбор тканей: палитра текстиля, подобранного для коллекции, соответствует фирменным цветам BORK. Минималистичная мебель завораживает легкостью силуэтов и органично вписывается в современные интерьеры, которые всегда будут оставаться вне времени и преходящих трендов. Плавные линии, природная сдержанная палитра, благородные фактуры — BORK Interior воплощает в себе эстетическое и функциональное совершенство.

Кофейные столики Muse
Вешалка Moment

Вся коллекция представлена на официальном сайте BORK и поступит в продажу 10 ноября.

Похожие статьи